четверг, 9 января 2020 г.

алан карр легкий способ сбросить вес аудиокнига




Пять привычек диеты чемпионов — это привычки на каждый день. Есть всё — это привычка каждый день употреблять высококачественные продукты из всех шести групп. Привычка есть качественное означает достижение высокого показателя ПКР каждый день. Привычка есть много углеводов подразумевает, что вы делаете это не время от времени, а каждый день. Привычка есть досыта означает прием пищи в такое время и в таких объемах, чтобы у человека было чувство голода в начале еды и комфортное чувство насыщения к концу. Есть в соответствии со своими особенностями означает, что перечисленные выше первые четыре принципа диеты чемпионов должны применяться таким образом, чтобы отвечать индивидуальным запросам и предпочтениям человека.

Если вы можете выполнять требования диеты чемпионов в течение одного дня, значит, сумеете придерживаться ее принципов и каждый день. Воспитание в себе таких привычек покажется пугающим в том случае, если вы относитесь к ним как к требующим жесткого подчинения законам, которые будут действовать до конца вашей жизни. Но они не будут так пугать вас, если вы подойдете к ним как к манере питания, которую вам просто нужно повторять каждый день. Разумеется, это не означает, что в каждый отдельный день вы должны есть то же самое, что и в предыдущий. Однако формирование оптимального меню для одного дня может очень вам помочь в переходе на диету чемпионов в целом. Я называю это упражнение идеальным днем.

Для того чтобы приступить к нему, создайте таблицу с четырьмя колонками, как в таблице 8.1 (или используйте таблицу из приложения). Первая колонка послужит для фиксации существующего рациона. (Помните: переход на диету чемпионов означает не замену вашей нынешней диеты, а ее развитие, то есть эволюцию.) Используйте ее для того, чтобы пометить то, что вы съели вчера, или что и когда вы едите в обычный день. Постарайтесь быть честными с собой и ничего не упускать. Если вчера после обеда вы съели горсть крекеров, когда открыли шкафчик в поисках чего-то другого, честно запишите это в колонку. Часто мы предпочитаем относиться к таким нашим поступкам, как к неким исключениям из правил, но на самом деле они почти всегда сами становятся правилом. Помечайте в таблице количество съеденного, но слишком не детализируйте. Например, если вы выпили стакан сока манго, то запишите «стакан сока манго», а не «240 мл сока манго».

Источник: алан карр легкий способ сбросить вес аудиокнига

Возможно вас заинтересует: неинвазивная липосакция диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий