вторник, 14 января 2020 г.

тренировки чтобы похудеть




Возможно, у вас все еще останется нечто похожее на зависимость от определенных продуктов. Вас может тянуть к тем блюдам, употребление которых в итоге не дает вам настоящего удовлетворения. Однако вы начнете замечать, что стали есть подобную пищу уже в меньшем количестве, чем раньше.

К тому времени, как вы достигнете этого уровня, все то, что вы узнали о себе и своих особенностях, позволит вам чувствовать себя гораздо комфортнее и увереннее. Вы больше не будете сами для себя устанавливать ограничения в области питания. Именно благодаря этому внутреннему спокойствию и доверию вы сможете интуитивно выбирать для себя продукты и блюда, употребление которых окажет положительное влияние на настроение и принесет истинную пользу вашему здоровью.

Вы начнете позволять себе есть то, чего не разрешали раньше, и через некоторое время почувствуете, что вас значительно реже тянет к большим порциям некогда «запретной» пищи. Понимая, что впереди его уже не ждет очередной отказ от вкусного и «вредного», ваше тело больше не будет включать непреодолимую потребность в запрещенной пище, чтобы легче пережить грядущий стресс. Организм, наконец, перестанет опасаться неразумной и непредсказуемой категоричности своего хозяина.

Вы станете более осмысленно, спокойно переживать трудности и все негативные чувства, связанные с ними. Способ управления эмоциями с помощью еды вам больше не понадобится: у вас появятся разумные, здоровые альтернативы.

Если предыдущие стадии были скорее похожи на мудрое перемирие в длительной борьбе с «врагом» по имени Еда, то на этом этапе станет еще лучше. Временное прекращение боевых действий наконец-то перейдет в форму полного согласия и взаимопонимания!

Вам также удастся восстановить мирные отношения и со своим телом. Закончится обидная самокритика, из внутреннего монолога исчезнут язвительные комментарии по поводу своей собственной фигуры. Наступит осознание того, что вы, как и ваше телосложение, уникальны. Вы поймете, что именно на этот факт следует опираться при решении любых вопросов, связанных с питанием и образом жизни.

Источник: тренировки чтобы похудеть

Выбор читателей: ттг и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий