пятница, 10 января 2020 г.

диета кз лейлім




⦁ Физкультура является важным компонентом долговременного поддержания веса — а после того как вы похудеете до желаемого веса, вы не захотите набирать килограммы снова!

ФАЗА 3

Ешьте по-умному

«Пища, которую вы едите, может быть для вас либо самым безопасным и мощным лекарством, либо самым медленным ядом».

Эми Вигмор, холистический медик

Вы уже проделали большую работу — можете себя поздравить! Теперь вы знаете то, на понимание чего у меня ушло более двадцати лет: нет никаких волшебных быстрых диет, с помощью которых можно было бы похудеть надолго. Однако правильное питание, необходимое для вашего здоровья (и похудения), на самом деле гораздо проще, чем постоянные диеты! Я впервые попала на прием к диетологу в шестнадцать лет. После многих лет занятий танцами и многократных неудач с диетами я отчаянно нуждалась в профессиональном совете. Врач начала объяснять мне научные основы поддержания веса, которые вошли и в эту книгу. Диетологи, с которыми я с тех пор работала в ходе моих исследований, лишь снова и снова повторяли ее главную мысль: правильное питание не должно быть тяжелой работой, но вам нужно осознавать, что вы делаете. Диетология, психология питания и физиология физических нагрузок — сложные предметы, но вам не нужно углубляться в детали; главное — понять основы. Это поможет вам разобраться в массе запутанной информации о калориях, жирах, углеводах, сахаре и о том, что способствует похудению и поддержанию веса, а что — нет. В этой главе вы найдете дополнительную информацию о том, как применять постепенный подход к похудению и поддержанию веса, чтобы успех сопутствовал вам сегодня, завтра и всегда!

⦁ Об основах питания — обо всем, что вам нужно знать о калориях, жирах, углеводах, сахаре, соли, белках и клетчатке для того, чтобы правильно питаться, худеть и больше не набирать вес.

⦁ Что важно для похудения и поддержания веса: когда вы едите, сколько вы спите, и даже какой посудой вы пользуетесь.

⦁ Как применять рекомендации из глав 3 и 5, разобравшись, какие продукты стоит исключить из регулярного потребления, а какие — добавить.

Источник: диета кз лейлім

Выбор читателей: алена карра легкий способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий