четверг, 16 января 2020 г.

яичная диета на 4




Зеленый чай. Я обожаю зеленый чай! Многочисленные исследования продолжают раскрывать его удивительные свойства. Он увеличивает чувствительность организма к инсулину, помогает бороться со стрессом, это отличный антиоксидант. Кроме того, зеленый чай снижает аппетит и способствует ускорению обмена веществ.

Кофе. Существуют различные точки зрения о его пользе и вреде. Я считаю, что кофе – полезный продукт, но только в небольших количествах. Он заряжен антиоксидантами. Однако если одна-две чашки пойдут вам на пользу, то от пяти могут начаться серьезные проблемы.

Покупайте натуральный кофе. Дело в том, что при его выращивании частенько пользуются сильными пестицидами.

Я лично предпочитаю американо, потому что в эспрессо меньше кофеина.

Итак, вы можете смело наслаждаться своим кофе, пока соблюдаете правильную дозировку и не превращаете его в десерт добавлением сиропов, молока и сахара. Можете вместо этого использовать немного ксилита, стевии и кокосового молока.

Фиксируйте количество выпитого кофе, свое настроение, продолжительность и качество сна в журнале питания. Если со сном возникнут проблемы, попробуйте переключиться на версии без кофеина.

Алкоголь. В первых двух циклах нашей диеты стоит воздержаться от употребления алкоголя. Для хорошего обмена веществ и выведения токсинов вам просто необходима здоровая печень! Дайте ей немного отдохнуть. На стр. 236–237 главы 10 вы можете ознакомиться с напитками, которые разрешены в третьем цикле.

Зеленые напитки. Я всегда призываю людей ежедневно съедать до 10 порций овощей, не содержащих крахмал. Зеленые напитки – отличный способ увеличить их потребление. Это бесценный помощник в выведении токсинов. Однако опасайтесь подделок. Настоящие зеленые напитки приготовлены из кочанной капусты, брокколи, шпината и сельдерея. Никакой свеклы, яблок, моркови или любых других фруктов и овощей с высоким гликемическим индексом! Если у вас есть соковыжималка, вы можете готовить их самостоятельно. Добавьте немного имбиря – он поможет успокоить и укрепить ваш кишечник.

Советы для походов в ресторан

Источник: яичная диета на 4

Выбор редакции: похудела на 3 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий