вторник, 14 января 2020 г.

правильно быстро сбросить вес




Симптомы отрицательной реакции на глютен могут иметь слабовыраженный специфический характер, а значит, выявление этой проблемы с помощью стандартных тестов в данном случае не представляется возможным. И только благодаря эффекту, полученному в результате соблюдения безглютеновой диеты, можно сделать вывод о степени воздействия клейковины на организм человека.

Именно так произошло с тобой и твоей сестрой, которая помимо избыточного веса, насколько я помню, еще страдает от синдрома раздраженного кишечника. А это заболевание, как известно, напрямую связано с так называемым «тихим» воспалением, причиной которого может также являться реакция организма на специфический белок. А значит:

Иммунная система человека с отрицательной усвояемостью продуктов, содержащих глютен, реагирует на этот белок как на нечто враждебное и, атакуя его, пытается тут же уничтожить!

Но процесс воспаления, который в данном случае играет роль оружия в борьбе с клейковиной, не действует выборочно, и поэтому атаке подвергаются и другие, здоровые клетки нашего организма, что впоследствии и может стать причиной появления множества заболеваний и аутоиммунных отклонений…

Итак, милая Катя! Достигнув первых результатов на основе «Меню без глютена и сахара», мы прежде всего убедились, что выбранная нами стратегия способна повлиять на наш организм самым благоприятным образом! А значит, теперь перед нами стоит задача разработать тактику правильного питания, соблюдая которую, мы в будущем сможем добиться максимального результата!

Для этого в первую очередь необходимо помнить, что, соблюдая режим безглютеновой диеты, категорически запрещено ограничивать свой рацион несколькими разновидностями продуктов! Это неизбежно приведет к дефициту питательных веществ, витаминов и минералов. Именно поэтому на основе продуктов, не содержащих глютен, ты можешь начать экспериментировать с разнообразными блюдами! Главное только, помнить, что их употребление по-прежнему должно быть умеренным, а приготовление – диетическим.

В связи с этим хочу предложить тебе список, на основе которого ты узнаешь, какими продуктами и в какой пропорции можно заменить пшеничную муку.

Источник: ввв

Выбор читателей: можно ли похудеть если пить

Комментариев нет:

Отправить комментарий